Фотоогляд на шампунь для фарбованого волосся Fanola After-Colour

Фотообзор на шампунь для окрашенных волос Fanola After-Colour

День добрый. Хотела бы поделиться своими впечатлениями о шампуне после окрашивания волос от итальянского производителя Fanola.
Думаю, уже все вокруг слышали о шампуне против желтизны волос, да и вообще сама по себе Фанола хорошо зарекомендовала себя в бьюте индустрии, поэтому сегодня хочу рассказать именно о After Colour Shampoo.

Пару слов о моих волосах. Я блондинка. Крашусь в течение 5 лет, поэтому волосы нуждаются в регулярном профессиональном уходе, чтобы поддерживать их здоровье и красоту. Длина волос – чуть ниже плеч. По своей структуре тонкие и склонные к сухости.



Фотоогляд на шампунь для фарбованого волосся Fanola After-Colour


Присматривалась и изучала After Colour достаточно долго. Читала много отзывов, консультировалась у своего профессионалы. На основании всего вышеперечисленного, подвела итог, что этот шампунь должен отлично справиться с такими задачами, как:
1) Стойкость цвета;
2) Яркость и насыщенность;
3) Интенсивное питание и увлажнение.

Я придерживаюсь мысли, что какой бы деликатной ни была краска, она все равно вредит волосам. Поэтому волосам просто жизненно необходимы масла, маски и в первую очередь качественный шампунь. Так вот заказала я шампунь (1000 мл) после окрашивания вместе с маскою (500 мл) той же серии. Кстати, во время оформления заказа еще проконсультировалась с менеджером магазина. За это отдельное спасибо. Я и не рассчитывала, что мне расскажут так много информации, да к тому же полезной.
В общем, пришла посылка через 3 дня.



обзор на шампунь Fanola After-Colour


Бутылка шампуня удобна, слегка сужена к средине, за счет чего хорошо держать рукой. Но конечно, в идеале для столь большого объема нужен дозатор. Никакой наклейки с переводом не было, а хотелось бы. Сроки годности соответствовали тем, которые мне говорил оператор. По поводу консистенции, средство очень красиво с виду. Цвет перламутровый, не густой.
За счет того, что шампунь хорошо пенится, буквально нескольких капель хватает на всю длину волос.
Запах очень приятный: сладкий, напоминает жвачку с детства. На волосах сохраняется практически до следующего мытья.
После мытья головы, еще на влажных волосах было ощутимо действие шампуня. Волосы очень легко подверглись расчесыванию, не спутывались между собой в принципе.
Прибавился блеск, цвет стал более насыщенным, словно обновленным. Сами волосы мягкие и приятные на ощупь.

Если честно, мне очень понравился полученный результат. А если применять с масочкой, то о пересушенных, тусклых волосах Вы забудете однозначно.